Унеча
Ваш город Унеча?
Резюме № 34116241
Обновлено 9 декабря 2019
Превью фото соискателя
Управляющий, руководитель отдела / направленияБыл больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 13 мая 1984), cостоит в браке, есть дети
Брянскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 4 месяца

    • Сентябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 7 месяцев

    Региональный менеджер

    ОАО Пищекомбинат Бежицкий, Брянск

    Обязанности:

    Продвижение производимой продукции на территории РФ и ближнего зарубежья. Взаимодействие с Дистрибьюторами в вопросах увеличения продаж нашей продукции в городах присутствия Дистрибьютора путем мотивации торгового персонала, торговых точек, проведением разнообразных маркетинговых активностей и акций. Поиск и привлечение новых крупных компаний-Дистрибьюторов для сотрудничества в городах, ещё не освоенных нашим предприятием

    Достижения:

    Подключение и развитие с нуля новых дистрибьюторов, увеличение объёмов продаж по существующим партнерам, выстроено эффективное взаимодействие с ключевыми сотрудниками компаний-партнёров, нацеленное на непрерывное увеличение объёмов продаж!
    • Февраль 2017 – сентябрь 2017
    • 8 месяцев

    Территориальный менеджер розничной сети

    ПАО Почта Банк, Брянск

    Обязанности:

    Руководство командой финансовых экспертов, подбор и утверждение на должность, ротация, развитие профессиональных навыков подчиненных, направленных на увеличение и качество продаж. Взаимодействие с внештатными сотрудниками Почты России для продаж и презентации ими продуктов Банка. Обучение и дальнейшее ведение вышеуказанного персонала. Непрерывная работа над доходностью бизнеса, четкое выполнение поставленных задач.

    Достижения:

    Увеличение объемов продаж кредитных продуктов через отделения почтовой связи, развитие агентской сети, увеличение доходности кредитного портфеля. Создание и развитие эффективной команды финансовых экспертов.
    • Ноябрь 2014 – март 2016
    • 1 год и 5 месяцев

    Директор представительства

    "Сетелем Банк" ООО, Брянск

    Обязанности:

    Руководство региональным представительством Банка. Повышение эффективности работы и увеличение доли присутствия Банка на рынке потребительского и автокредитования в Брянске и Брянской области. Организация и контроль исполнения финансовых и плановых показателей сети.

    Достижения:

    Удержание лидирующих позиций банка в области автокредитования в г. Брянске.
    • Сентябрь 2012 – ноябрь 2014
    • 2 года и 3 месяца

    Менеджер по развитию бизнеса

    ООО "Русфинанс Банк", Брянск

    Обязанности:

    Функциональные направления-продажи через внешнюю торговую сеть, анализ рынка, продвижение новых продуктов и услуг. Ведение переговоров с первыми лицами компаний. Работа с торговой сетью, привлечение новых партнеров; Заключение договоров о сотрудничестве, сопровождение договоров; Организация сбора информации по ФХД организаций; Разработка совместно - проводимых акций с торговыми организациями; Подбор персонала, формирование команды; В линейном подчинении: администратор точек продаж, 10 сотрудников банка (кредитные специалисты) и 68 внештатных сотрудников (сотрудников организаций); Обучение сотрудников и предприятий, проведение тренингов «Технологии продажи»; Участие в разработках акций по стимулированию продаж; Оперативное планирование, организация и развитие продаж; оценка потенциала в регионе, удержание лидирующих позиций на торговых точках. Участие в формировании плана продаж по торговым организациям и штатным сотрудникам банка; Контроль исполнения финансовых и плановых показателей сети; Мониторинг рынка, анализ конкуренции, организация сбора информации о конкурентах (банки, продукты, совместно- проводимые акции); Взаимодействие со структурными подразделениями банка; Подготовка и предоставление отчетности о работе торговой сети руководству; Организация работы подразделения в целом, решение оперативных вопросов по работе сети.
    • Сентябрь 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Главный специалист по работе с сетями 1-2 порядка

    ОТП Банк, ОАО (OTP bank), Брянск

    Обязанности:

    Работа с клиентами, ведение переговоров с уполномоченными представителями организаций на вверенной территории; Поиск, привлечение к сотрудничеству и дальнейшее курирование торговых организаций в направлении pos-кредитования; выполнение нормативов по привлечению. Определение задач на территории; Разработка и проведение акций совместно с партнерами; Организация работы по формированию эффективной команды кредитных специалистов; Решение вопросов мотивации сотрудников-агентов банка; Ежедневная отчетность перед руководством; Постоянный контроль доходности выданных кредитов, проникновения программ страхования, анализ полученных результатов, поиск и работа над зонами для развития. Проведение обучения сотрудников компаний, проведение тренингов по продажам.

    Достижения:

    Значительное расширение зоны присутствия банка в Брянской области, увеличение количества компаний-партнеров банка, создание эффективной команды кредитных специалистов и агентов.
    • Октябрь 2009 – сентябрь 2011
    • 2 года

    Старший менеджер

    ООО АвтоПроТек, Брянск

    Обязанности:

    Внедрение и продвижение новых товаров и услуг на Российский рынок (Импорт из Германии - Автохимия, автокосметика, нанопокрытия марок PRO-TEC и CTP). Формирование и согласование ассортимента. Подготовка пакета документов для проведения и получения СЭЗ (паспорта безопасности, описания, этикетки). Формирование и построение региональной сети продаж. Поиск потенциальных клиентов и переговоры с ними, заключение договоров, выписка документов в 1С. Ассортиментная и ценовая политика (Постоянный мониторинг рынка). Оперативное реагирование на спрос и предложение. Отслеживание дебиторской и кредиторской задолженностей. Подбор транспортных компаний для транспортировки и доставки продукции в зависимости от возможностей клиента и региона РФ. Подготовка материалов, разработка структуры, наполнение, продвижение фирменных интернет-ресурсов. Постоянная диалоговая работа с клиентами (Организация продаж, организация сервиса и услуг, консультации по свойствам, составу, применению продуктов и способам обработки).
    • Февраль 2009 – сентябрь 2009
    • 8 месяцев

    Инженер отдела материально-технического снабжения

    ООО "СпецТрубопроводСтрой", Брянск

    Обязанности:

    Поиск и приобретение необходимых для деятельности предприятия товарно-материальных ценностей, заключение договоров, организация доставки материалов на объекты путём авто и ж/д перевозки, получение товарно-материальных ценностей с оформлением документации и проверкой состояния грузов, в отдельных случаях сопровождение грузов на объекты строительства, контроль состояния запасов товарно-материальных ценностей, работа по повышению эффективности использования материальных ресурсов путем снижения затрат, связанных с их приобретением, транспортировкой. Направление деятельности предприятия - строительство магистральных нефтепроводов, ремонт и техническое перевооружение нефтеперекачивающих станций, общестроительные работы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Руководство командой менеджеров по продажам и развитию бизнеса потребительского и авто направления, руководителей групп продаж (потреб. и авто), сотрудников операционной поддержки, кредитных экспертов, выполнение плановых финансовых показателей на ввереной территории, привлечение к сотрудничеству организаций-партнеров.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 221 похожее резюме
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Региональный менеджерМарт 2017 – ноябрь 2019
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 5 мес.)Ведущий специалист отдела экономической безопасностиИюль 2016 – декабрь 2021
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (5 лет)Начальник отдела снабженияФевраль 2019 – февраль 2024
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Менеджер по ценообразованию с совмещением должности маркетологаОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (8 лет и 5 мес.)Директор по развитиюНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)Начальник отдела технического контроляФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (6 лет и 6 мес.)Заместитель начальника цеха по сварочным и ремонтным работамОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (6 лет и 12 мес.)Начальник ПДОАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (8 лет и 11 мес.)Начальник отдела энергоаудитаЯнварь 2012 – декабрь 2020
Обновлено 20 декабря 2023
no-avatar
Руководитель отделаз/п не указана
Последнее место работы (3 мес.)Руководитель отдела аккаунтингаМай 2023 – август 2023
Работа в Унече / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель направления